Пенсионная реформа должна быть отменена!

Товарищи!

Пенсионная реформа должна быть отменена и она будет отменена. Но для этого нужно прикладывать усилия. Движение «Суть времени» собрало миллион подписей против этой реформы, в ряде городов прошли конференции организованные нашим движением на которых выступили ученые, общественные деятели. Результаты общественных обсуждений опубликованы в нашей газете. Регулярно проводятся встречи с общественностью.

Цель всех этих действий одна — общественное мнение в России должно стать реальным фактором политической жизни. Пока у нас государственная власть будет сама по себе, а народ будет сам по себе, ничего хорошего построено не будет. А в итоге, мы опять придем к развалу либо февраля 1917, либо горбачевщины — 1991.

Чтобы этого не произошло, общественность должна объединиться вокруг здоровых сил и четко и недвусмысленно сказать власти чего она от неё хочет.

Мы хотим отмены грабительской, антинародной и антигосударственной, по большому счету, пенсионной реформы. Для этого делаются все наши мероприятия. В том числе и пикеты, которые мы проводим регулярно.

Очередной пикет состоится 16.03, суббота, с 14.00 до 15.00 в сквере Авиаконструкторов (Победа/Ново-Вокзальная). Мероприятие согласовано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.