Акции за отмену пенсионной реформы продолжаются — присоединяйтесь

Можно приходить со своими плакатами!

Товарищи!

Движение «Суть времени» продолжает акции направленные на отмену пенсионной реформы, 3 февраля в десятках городов местные отделения Движения провели Конференции под общим названием «Вот тебе бабушка и Юрьев день!», на которых выступили ученые, представители общественных организаций, деятели культуры, несогласные с принятой реформой.

Нам власти все время говорят, что стоит изучить вопрос и станет понятно, что альтернативы реформе нет. Но вот не на улицах, а на конференциях вопрос снова обсужден и учеными сказано, что реформа антинародная и грабительская.

16 февраля, в субботу в сквере Маяковского (в границах улиц Гагарина, Запорожской, проезда 9 мая и Планерного переулка) с 14 до 15 часов состоится пикет за отмену пенсионной реформы. Приходите и скажите что вы тоже с ней несогласны!

Сквер Маяковского за последнее время второй раз становится местом пикетирования потому, что администрация не согласовала нам место у парка Гагарина, где пикет могли бы увидеть гораздо больше людей. Предлог — там якобы будет проводится другое мероприятие в это время.

Акция согласована в сквере Маяковского согласована.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.