Протест против пенсионной реформы продолжается!

Товарищи!

Движение «Суть времени» продолжает акции протеста против принятого закона о повышении пенсионного возраста. 3 октября 2018 года власть окончательно приняла этот антинародный закон и 3-го числа каждого месяца, граждане, которые не собираются сдаваться в борьбе за свои права протестуют против пенсионной реформы. Мы уверены, что борьба не напрасна и рано или поздно власть будет вынуждена отменить закон, значительно ухудшающий положение граждан, и который явно противоречит конституции РФ.

Борьба не ограничивается пикетами и митингами, мы проводим конференции и круглые столы, публикуем аналитические материалы, доказывающие пагубность пенсионной реформы. Летом 2019 года движение «Суть времени» провело беспрецедентный соцопрос по всей стране в котором приняло участие около 85 тысяч человек. Результаты соцопроса скоро будут опубликованы и это станет еще одним гвоздем в крышку гроба этой, так называемой, реформы. Однако живой протест граждан по-прежнему важен и его ничем не заменить.

Приходите и поддержите протест против пенсионной реформы!

Пикет согласован. Акция состоится 3 августа 2019 г (суббота) с 14.00 до 15.00. на пересечении улиц Ново-Вокзальная и Победы, со стороны сквера Авиаконструкторов.

Одна мысль про “Протест против пенсионной реформы продолжается!”

  1. Власть нужно не сносить, а давить и воздействовать на неё необходимо. Всеми доступными, в рамках закона, способами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.