Пикет СОЛИДАРНОСТИ с ополченцами ДОНБАССА (16 августа 2014)

16.08.14, в субботу — в Самаре состоится пикет солидарности с ополченцами Донбасса.  Мероприятие начнется в 12 часов дня на пересечении улиц Ленинградской и Галактионовской.

карта пикета итогНа Донбассе мы видим сегодня сложную ситуацию. С одной стороны, есть успехи: например, сообщается о разгроме батальона «Горынь»уничтожен один из укрепрайонов, откуда вёлся обстрел Донецка. С другой стороны, война есть война, и ополченцам нужна гуманитарная помощь, войска хунты время от времени сообщают о захваченных ими населённых пунктах.

Есть успехи. Ополченцы продолжают обмен военнопленными. Как сообщают спасённые из плена хунты, на той стороне говорится следующее: «Была б моя воля, я бы вас тут всех к стенке поставил». 

Граждане России, жители Самары и Самарской области имеют право участвовать в сборе гуманитарной помощи ополчению, имеют право выразить свою солидарность с ополченцами Донбасса.

Для этих целей Суть времени в Самаре проводит пикет 16 августа 2014 года на пересечении улиц Галактионовской и Ленинградской (напротив дома №72). 

Пикет пройдёт с 12:00 до 15:00, мероприятие согласовано. Приглашаем всех неравнодушных граждан.

 

2 мысли о “Пикет СОЛИДАРНОСТИ с ополченцами ДОНБАССА (16 августа 2014)”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.